Karcher 1.633-780.0
Marca: Kärcher
Prezzo: €83,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: da2d5691-0d9f-4948-abd6-42333efd2eb2
Descrizione
Colore: bianco
Serie: Kärcher WV
Capacità: 150 ml
Autonomia operativa: 100 min
Materiale: plastica
Adatti per: tutti i tipi di superfici, piastrelle, specchi
Tempo di ricarica (in minuti): 170 min
In dotazione: interruttore
Inclusi nella consegna: caricatore batterie, rivestimento, detersivo
Altezza: 31 cm
Larghezza: 28 cm
Commento: Arbeitsbreite: 28
Specifiche
| Tipo di prodotto | Aspiragocce |
|---|---|
| Colore | bianco |
| Serie | Kärcher WV |
| Capacità | 150 ml |
| Autonomia operativa | 100 min |
| Materiale | plastica |
| Adatti per | tutti i tipi di superfici, piastrelle, specchi |
| Tempo di ricarica (in minuti) | 170 min |
| In dotazione | interruttore |
| Inclusi nella consegna | caricatore batterie, rivestimento, detersivo |
| Altezza | 31 cm |
| Larghezza | 28 cm |
| Commento | Arbeitsbreite: 28 |
Recensioni
Esattamente quello che cercavo
Non mi aspettavo così bene
Esattamente come la descrizione
Bellino! ⭐
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
È proprio quello che cercavo, grazie.
Ottimo! Consiglio vivamente.
Prodotto serio, davvero contento
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Arrivato subito, funziona benissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.