Karcher 9.987-900.0
Marca: Kärcher
Prezzo: €10.309,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c8a4f222-a78f-4135-8111-8fcf8cde2780
Descrizione
Serie: Kärcher IV
Adatto per: pavimenti duri
Colore: Grigio
Potenza: 7.500 Watt
Rumorosità: 72 dB
Capacità contenitore: 100 L
Sistema di filtraggio: Filtro di scarico
Tecnologia di aspirazione: senza sacco
Staubklasse: M
In dotazione: avvio soft
Incluso nella consegna: istruzioni
Lunghezza del cavo: 8 m
Peso complessivo: 256 kg
Alimentazione: Rete / 230V
Depressione: 330 mbar
Flusso d'aria: 153 lt/s
Specifiche
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a secco per attività commerciale |
|---|---|
| Serie | Kärcher IV |
| Adatto per | pavimenti duri |
| Colore | Grigio |
| Potenza | 7.500 Watt |
| Rumorosità | 72 dB |
| Capacità contenitore | 100 L |
| Sistema di filtraggio | Filtro di scarico |
| Tecnologia di aspirazione | senza sacco |
| Staubklasse | M |
| In dotazione | avvio soft |
| Incluso nella consegna | istruzioni |
| Lunghezza del cavo | 8 m |
| Peso complessivo | 256 kg |
| Alimentazione | Rete / 230V |
| Depressione | 330 mbar |
| Flusso d'aria | 153 lt/s |
Recensioni
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Non poteva andare meglio
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Davvero bello, lo ricompro
Consegna rapida, niente da ridire
Non ho avuto problemi, tutto bene
Molto bene!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.