LG V9AYXT
Marca: LG
Prezzo: €629,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2a24667e-b041-4ba5-927d-14cb1022b8be
Descrizione
nel catalogo idealo: 2023
Colore: bianco
Colore dell'obló: nero
Classe di consumo energetico: C
Classe di condensazione: A
Rumorosità: 62 dB
Capacità di carico: 10 kg
Durata del programma a pieno carico: 278 min
Consumo energetico annuale: 210 kWh/anno
Funzioni: segnale acustico di fine ciclo, autopulizia, avvio ritardato, diagnosi guasto via telefono
In dotazione: pompa di calore, filtro pelucchi, illuminazione interna del cestello
Dispositivo di sicurezza: sicurezza bambini
Tipologia di comandi: Touch control
Partenza ritardata: 19 h
Display: LED
Sensore: sensore umidità
Caratteristiche del produttore: Smart ThinQ
Tipo di costruzione: libera installazione
Apertura della porta: sinistra
Opzioni di installazione: integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm
Tipo di carica: frontale
Motore: motore inverter
Programmi di asciugatura: Programma speciale, Eco, Programma standard, Programma breve, Antiallergico, Lana, Asciugamani, Outdoor/Capi sportivi, Ventilazione, Download programmi
Opzioni programmi: antipiega
Altezza: 85 cm
Larghezza: 60 cm
Profondità: 66 cm
Profondità con porta aperta: 111,5 cm
Peso: 56 kg
Avvertenze: Il consumo energetico effettivo dipende dalle modalità e dalla frequenza di utilizzo.
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Smart Home: Wi-Fi, Smart Pairing, Smart Diagnosis
Costo medio eletticità in 9 anni: 358.911 Euro
Dimensione della famiglia: Famiglia grande (5 e più persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Asciugatrice a pompa di calore |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2023 |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | nero |
| Classe di consumo energetico | C |
| Classe di condensazione | A |
| Rumorosità | 62 dB |
| Capacità di carico | 10 kg |
| Durata del programma a pieno carico | 278 min |
| Consumo energetico annuale | 210 kWh/anno |
| Funzioni | segnale acustico di fine ciclo, autopulizia, avvio ritardato, diagnosi guasto via telefono |
| In dotazione | pompa di calore, filtro pelucchi, illuminazione interna del cestello |
| Dispositivo di sicurezza | sicurezza bambini |
| Tipologia di comandi | Touch control |
| Partenza ritardata | 19 h |
| Display | LED |
| Sensore | sensore umidità |
| Caratteristiche del produttore | Smart ThinQ |
| Tipo di costruzione | libera installazione |
| Apertura della porta | sinistra |
| Opzioni di installazione | integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm |
| Tipo di carica | frontale |
| Motore | motore inverter |
| Programmi di asciugatura | Programma speciale, Eco, Programma standard, Programma breve, Antiallergico, Lana, Asciugamani, Outdoor/Capi sportivi, Ventilazione, Download programmi |
| Opzioni programmi | antipiega |
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 66 cm |
| Profondità con porta aperta | 111,5 cm |
| Peso | 56 kg |
| Avvertenze | Il consumo energetico effettivo dipende dalle modalità e dalla frequenza di utilizzo. |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Smart Home | Wi-Fi, Smart Pairing, Smart Diagnosis |
| Costo medio eletticità in 9 anni | 358.911 Euro |
| Dimensione della famiglia | Famiglia grande (5 e più persone) |
Recensioni
Prezzo giusto, qualità garantita
Arrivato veloce e ben confezionato
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.