Midea MF10EW90B
Marca: Midea
Prezzo: €323,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 99b93c0e-ade4-4e86-b3bc-2dded815539f
Descrizione
nel catalogo idealo: 2024
Colore: bianco
Dimensione della famiglia: Famiglia grande (5 e più persone)
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Tempo ciclo di lavaggio: 228 min
Tempo ciclo di lavaggio (programma breve): 15 min
Potenza nominale: 1.950 Watt
Funzioni: Aggiungi bucato, Partenza ritardata
Dispositivi di sicurezza: AquaStop, Sistema protezione acqua, Sicurezza bambini, Controllo del bilanciamento carico, Regolazione della schiuma
Comando: Smart Ring
Display: LED
Indicazioni del display: Avanzamento programma, Tempo residuo, Velocità di centrifuga
Caratteristiche del produttore: Steamcare
Tipo di costruzione: Libera installazione
Apertura della porta: sinistra
Tipo di motore: Motore senza spazzole
Programmi di lavaggio: Misti, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Programma rapido, Eco, Macchie/Intensivo, Programma speciale, Neri/Jeans, Programma standard, A vapore
Altezza: 85 cm
Larghezza: 59,5 cm
Profondità: 49,5 cm
Peso: 61 kg
Classe energetica: A
Consumo energetico lavaggio: 49 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 9 kg
Consumo d'acqua: 50 litri
Classe di efficacia di centrifuga: B
Rumorosità centrifuga: 72 dB(A)
Classe di emissione acustica: A
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavatrice carica frontale |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2024 |
| Colore | bianco |
| Dimensione della famiglia | Famiglia grande (5 e più persone) |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Tempo ciclo di lavaggio | 228 min |
| Tempo ciclo di lavaggio (programma breve) | 15 min |
| Potenza nominale | 1.950 Watt |
| Funzioni | Aggiungi bucato, Partenza ritardata |
| Dispositivi di sicurezza | AquaStop, Sistema protezione acqua, Sicurezza bambini, Controllo del bilanciamento carico, Regolazione della schiuma |
| Comando | Smart Ring |
| Display | LED |
| Indicazioni del display | Avanzamento programma, Tempo residuo, Velocità di centrifuga |
| Caratteristiche del produttore | Steamcare |
| Tipo di costruzione | Libera installazione |
| Apertura della porta | sinistra |
| Tipo di motore | Motore senza spazzole |
| Programmi di lavaggio | Misti, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Programma rapido, Eco, Macchie/Intensivo, Programma speciale, Neri/Jeans, Programma standard, A vapore |
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 49,5 cm |
| Peso | 61 kg |
| Classe energetica | A |
| Consumo energetico lavaggio | 49 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 9 kg |
| Consumo d'acqua | 50 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | B |
| Rumorosità centrifuga | 72 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | A |
Recensioni
Arrivato veloce e ben confezionato
Che acquisto!
Spedizione veloce, prodotto integro
Bella qualità, buon prezzo
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Non poteva andare meglio
Che dire... semplicemente fantastico
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.