Midea MF200W80B-142
Marca: Midea
Prezzo: €332,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f65f6b92-a225-4e22-91ee-527acc10ec46
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2021
Colore: bianco
Colore dell'obló: nero
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 persone)
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Tempo ciclo di lavaggio: 218 min
Tempo ciclo di lavaggio (programma breve): 15 min
Funzioni: Programma pulizia cestello, Aggiungi bucato, Selezione separata della temperatura, Autopulizia, Riduzione giri di centrifuga
In dotazione: Cestello per lavaggio delicato
Dispositivi di sicurezza: AquaStop, Sistema protezione acqua, Sicurezza bambini
Comando: Smart Ring
Display: LED
Indicazioni del display: Temperatura, Velocità di centrifuga
Caratteristiche del produttore: TurboWash, Steamcare
Tipo di costruzione: Libera installazione
Apertura della porta: sinistra
Tipo di motore: Motore inverter
Programmi di lavaggio: Lana, A vapore, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Prelavaggio, Neri/Jeans, Opzione risparmia tempo, Programma standard, Capi sportivi/Outdoor, Extra risciacquo, Lavaggio a mano, Lavaggio a freddo, Programma rapido, Misti, Eco, Programma speciale, Antiallergia/Antibatterico/Igiene
Altezza: 85 cm
Larghezza: 59,5 cm
Profondità: 47 cm
Peso: 63 kg
Classe energetica: B
Consumo energetico lavaggio: 55 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 8 kg
Durata del programma eco: 3:38 h
Consumo d'acqua: 48 litri
Classe di efficacia di centrifuga: B
Rumorosità centrifuga: 76 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavatrice carica frontale |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2021 |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | nero |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 persone) |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Tempo ciclo di lavaggio | 218 min |
| Tempo ciclo di lavaggio (programma breve) | 15 min |
| Funzioni | Programma pulizia cestello, Aggiungi bucato, Selezione separata della temperatura, Autopulizia, Riduzione giri di centrifuga |
| In dotazione | Cestello per lavaggio delicato |
| Dispositivi di sicurezza | AquaStop, Sistema protezione acqua, Sicurezza bambini |
| Comando | Smart Ring |
| Display | LED |
| Indicazioni del display | Temperatura, Velocità di centrifuga |
| Caratteristiche del produttore | TurboWash, Steamcare |
| Tipo di costruzione | Libera installazione |
| Apertura della porta | sinistra |
| Tipo di motore | Motore inverter |
| Programmi di lavaggio | Lana, A vapore, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Prelavaggio, Neri/Jeans, Opzione risparmia tempo, Programma standard, Capi sportivi/Outdoor, Extra risciacquo, Lavaggio a mano, Lavaggio a freddo, Programma rapido, Misti, Eco, Programma speciale, Antiallergia/Antibatterico/Igiene |
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 47 cm |
| Peso | 63 kg |
| Classe energetica | B |
| Consumo energetico lavaggio | 55 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 8 kg |
| Durata del programma eco | 3:38 h |
| Consumo d'acqua | 48 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | B |
| Rumorosità centrifuga | 76 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
Recensioni
Mi piace un sacco! 😊
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Ottimo!
Top, è arrivato in un giorno!
Niente da contestare, ottimo davvero
Arrivato veloce e ben confezionato
Esattamente come la descrizione
Perfetto
Arrivato veloce e bene
Mi è piaciuto molto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.