Miele Guard M1CAT&DOG C3 12560300
Marca: Miele
Prezzo: €224,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c939a6a1-c638-4ebd-9eec-e4dd133ded1c
Descrizione
Adatti per: peli animali, pavimenti duri, tappeti
Colore: Nero
Potenza: 890 Watt
Rumorosità: 76 dB
Capacità contenitore: 4,5 L
Sistema di filtraggio: Filtro di scarico
Tecnologia di aspirazione: ciclonico
In dotazione: tubo di prolunga telescopico
Spazzola inclusa: spazzola turbo
Pennello incluso: pennello aspirante
Caratteristiche del produttore: Filtro AirClean, Filtro Active AirClean
Bocchette incluse: bocchetta per imbottiti, bocchetta per fessure
Inclusi nella consegna: tubo di aspirazione, Ugello per fughe piastrelle
Raggio d'azione: 11 m
Alimentazione: Rete / 230V
Forma: rotondo
Specifiche
| Tipi di prodotto | Aspirapolvere a traino, Aspirapolvere senza sacco |
|---|---|
| Adatti per | peli animali, pavimenti duri, tappeti |
| Colore | Nero |
| Potenza | 890 Watt |
| Rumorosità | 76 dB |
| Capacità contenitore | 4,5 L |
| Sistema di filtraggio | Filtro di scarico |
| Tecnologia di aspirazione | ciclonico |
| In dotazione | tubo di prolunga telescopico |
| Spazzola inclusa | spazzola turbo |
| Pennello incluso | pennello aspirante |
| Caratteristiche del produttore | Filtro AirClean, Filtro Active AirClean |
| Bocchette incluse | bocchetta per imbottiti, bocchetta per fessure |
| Inclusi nella consegna | tubo di aspirazione, Ugello per fughe piastrelle |
| Raggio d'azione | 11 m |
| Alimentazione | Rete / 230V |
| Forma | rotondo |
Recensioni
È proprio quello che cercavo, grazie.
Bene, niente lamentele.
Lo consiglio vivamente
Bellissimo! 😊
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Davvero bello, lo ricompro
Sorpreso positivamente dalla qualità
Si vede che è di qualità
Vale la pena
Tutto ok, sono felice
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.