OK. OWM 6112 C
Marca: OK.
Prezzo: €206,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c183def5-8210-4ed4-b963-c56b6e66f444
Descrizione
nel catalogo idealo: 2025
Colore: bianco
Colore dell'obló: bianco
Dimensione della famiglia: Famiglia piccola (1-2 persone)
Livello di rumorosità: Normale
Velocità di centrifuga: 1.000 giri/min
Volume del tamburo: 44 Litri
Tempo ciclo di lavaggio: 198 min
Potenza nominale: 2.100 Watt
Protezione sovratensioni: 10 A
Funzioni: Riconoscimento automatico del carico, Partenza ritardata, Aggiungi bucato, Mezzo carico, Riconoscimento del carico
Dispositivi di sicurezza: Sicurezza bambini, Regolazione della schiuma, Controllo del bilanciamento carico, Sicurezza antitrabocco
Partenza ritardata: 12 h
Comandi: Selezione del programma con un solo tasto, Controllo elettronico
Display: LED
Tipi di costruzione: Libera installazione, Side-by-Side, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm, Da sottopiano, Posizionabile a colonna
Apertura della porta: sinistra
Materiale del tamburo: Acciaio inossidabile
Numero programmi di lavaggio: 15
Programmi di lavaggio: Cotone, Capi sportivi/Outdoor, Lana, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Delicati, Rapido/mix, Camicette/Camicie, Automatico, Lavaggio a freddo
Altezza: 84,6 cm
Larghezza: 42,2 cm
Profondità: 59,5 cm
Peso: 54,4 kg
Consumo energetico lavaggio: 56 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 6 kg
Durata del programma eco: 3:18 h
Consumo d'acqua: 43 litri
Classe di efficacia di centrifuga: C
Rumorosità centrifuga: 76 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Lunghezza del cavo: 1,6 m
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavatrice carica frontale |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2025 |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | bianco |
| Dimensione della famiglia | Famiglia piccola (1-2 persone) |
| Livello di rumorosità | Normale |
| Velocità di centrifuga | 1.000 giri/min |
| Volume del tamburo | 44 Litri |
| Tempo ciclo di lavaggio | 198 min |
| Potenza nominale | 2.100 Watt |
| Protezione sovratensioni | 10 A |
| Funzioni | Riconoscimento automatico del carico, Partenza ritardata, Aggiungi bucato, Mezzo carico, Riconoscimento del carico |
| Dispositivi di sicurezza | Sicurezza bambini, Regolazione della schiuma, Controllo del bilanciamento carico, Sicurezza antitrabocco |
| Partenza ritardata | 12 h |
| Comandi | Selezione del programma con un solo tasto, Controllo elettronico |
| Display | LED |
| Tipi di costruzione | Libera installazione, Side-by-Side, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm, Da sottopiano, Posizionabile a colonna |
| Apertura della porta | sinistra |
| Materiale del tamburo | Acciaio inossidabile |
| Numero programmi di lavaggio | 15 |
| Programmi di lavaggio | Cotone, Capi sportivi/Outdoor, Lana, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Delicati, Rapido/mix, Camicette/Camicie, Automatico, Lavaggio a freddo |
| Altezza | 84,6 cm |
| Larghezza | 42,2 cm |
| Profondità | 59,5 cm |
| Peso | 54,4 kg |
| Consumo energetico lavaggio | 56 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 6 kg |
| Durata del programma eco | 3:18 h |
| Consumo d'acqua | 43 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | C |
| Rumorosità centrifuga | 76 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
| Lunghezza del cavo | 1,6 m |
Recensioni
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Peccato non averlo comprato prima
Grazie, era proprio questo che cercavo
Mi è piaciuto molto
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Non mi aspettavo così bene
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Bene, niente lamentele.
Affidabile e pratico, lo consiglio
Bellissimo, son contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.