OK. OWM 7122 INV
Marca: OK.
Prezzo: €251,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 6a318c9d-b751-4a7a-a525-40d881726d51
Descrizione
nel catalogo idealo: 2026
Colore: bianco
Colore dell'obló: nero
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Volume del tamburo: 45 Litri
Tempo ciclo di lavaggio: 208 min
Potenza nominale: 2.200 Watt
Protezione sovratensioni: 10 A
Funzioni: Partenza ritardata, Riconoscimento del carico, Antipiega
Dispositivi di sicurezza: Sicurezza bambini, Controllo del bilanciamento carico, Sicurezza antitrabocco
Partenza ritardata: 23 h
Comandi: Controllo elettronico, Selezione del programma con un solo tasto
Display: LED
Indicazioni del display: Tempo residuo
Tipi di costruzione: Libera installazione, Side-by-Side, Posizionabile a colonna
Apertura della porta: sinistra
Materiale del tamburo: Acciaio inossidabile
Tipo di motore: Motore inverter
Numero programmi di lavaggio: 15
Programmi di lavaggio: Cotone, Prelavaggio, Eco, Colorati, Lana, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Lavaggio a mano, Delicati, Easy Care, Capi sportivi/Outdoor, Misti, Rapido/mix, Neri/Jeans, Automatico, Lavaggio a freddo
Altezza: 84,5 cm
Larghezza: 59,7 cm
Profondità: 49,7 cm
Peso: 65 kg
Consumo energetico lavaggio: 45 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 7 kg
Durata del programma eco: 3:28 h
Consumo d'acqua: 45 litri
Classe di efficacia di centrifuga: B
Rumorosità centrifuga: 76 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavatrice carica frontale |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2026 |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | nero |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Volume del tamburo | 45 Litri |
| Tempo ciclo di lavaggio | 208 min |
| Potenza nominale | 2.200 Watt |
| Protezione sovratensioni | 10 A |
| Funzioni | Partenza ritardata, Riconoscimento del carico, Antipiega |
| Dispositivi di sicurezza | Sicurezza bambini, Controllo del bilanciamento carico, Sicurezza antitrabocco |
| Partenza ritardata | 23 h |
| Comandi | Controllo elettronico, Selezione del programma con un solo tasto |
| Display | LED |
| Indicazioni del display | Tempo residuo |
| Tipi di costruzione | Libera installazione, Side-by-Side, Posizionabile a colonna |
| Apertura della porta | sinistra |
| Materiale del tamburo | Acciaio inossidabile |
| Tipo di motore | Motore inverter |
| Numero programmi di lavaggio | 15 |
| Programmi di lavaggio | Cotone, Prelavaggio, Eco, Colorati, Lana, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Lavaggio a mano, Delicati, Easy Care, Capi sportivi/Outdoor, Misti, Rapido/mix, Neri/Jeans, Automatico, Lavaggio a freddo |
| Altezza | 84,5 cm |
| Larghezza | 59,7 cm |
| Profondità | 49,7 cm |
| Peso | 65 kg |
| Consumo energetico lavaggio | 45 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 7 kg |
| Durata del programma eco | 3:28 h |
| Consumo d'acqua | 45 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | B |
| Rumorosità centrifuga | 76 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
Recensioni
Bene, niente lamentele.
Prodotto serio, davvero contento
Vale ogni centesimo speso
Sorpreso positivamente dalla qualità
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
È proprio quello che cercavo, grazie.
Qualità e prezzo... ottimi!
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Affidabile e pratico, lo consiglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.