Philips 20519624-0
Marca: Philips
Prezzo: €267,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 70806347-66c8-44d4-8808-dd2d3e847951
Descrizione
Adatti per: peli animali, per allergici, pavimenti duri, tappeti, mobili
Colore: Grigio
Potenza: 650 Watt
Rumorosità: 78 dB
Capacità contenitore: 2,2 L
Sistemi di filtraggio: Filtro HEPA, Filtro di scarico
Tecnologia di aspirazione: senza sacco
In dotazione: avvolgicavo automatico, tubo di prolunga telescopico
Spazzola inclusa: spazzola turbo
Caratteristiche del produttore: PowerCyclone, Hygiene Filter
Bocchette incluse: bocchetta per fessure, bocchetta turbo, bocchetta per pavimenti
Inclusi nella consegna: tubo di aspirazione, telecomando
Raggio d'azione: 11 m
Lunghezza del cavo: 8 m
Alimentazione: Rete
Forma: rotondo
Funzioni utili: controllo a distanza
Specifiche
| Tipi di prodotto | Aspirapolvere a traino, Aspirapolvere senza sacco |
|---|---|
| Adatti per | peli animali, per allergici, pavimenti duri, tappeti, mobili |
| Colore | Grigio |
| Potenza | 650 Watt |
| Rumorosità | 78 dB |
| Capacità contenitore | 2,2 L |
| Sistemi di filtraggio | Filtro HEPA, Filtro di scarico |
| Tecnologia di aspirazione | senza sacco |
| In dotazione | avvolgicavo automatico, tubo di prolunga telescopico |
| Spazzola inclusa | spazzola turbo |
| Caratteristiche del produttore | PowerCyclone, Hygiene Filter |
| Bocchette incluse | bocchetta per fessure, bocchetta turbo, bocchetta per pavimenti |
| Inclusi nella consegna | tubo di aspirazione, telecomando |
| Raggio d'azione | 11 m |
| Lunghezza del cavo | 8 m |
| Alimentazione | Rete |
| Forma | rotondo |
| Funzioni utili | controllo a distanza |
Recensioni
Bellino! ⭐
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Top, è arrivato in un giorno!
Ottimo!
Perfetto per la cifra spesa
Esattamente quello che mi serviva
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.