Philips FC9745/09
Marca: Philips
Prezzo: €173,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9009d5a7-1a83-42f0-9e23-76474fb62583
Descrizione
Serie: Philips PowerPro
Adatti per: peli animali, per allergici, pavimenti duri, materassi, tappeti, mobili
Colori: Blu, Nero
Potenza: 650 Watt
Rumorosità: 76 dB
Capacità contenitore: 2 L
Sistemi di filtraggio: Filtro ULPA, Filtro HEPA, Filtro di scarico
Tecnologia di aspirazione: senza sacco
In dotazione: tubo di prolunga telescopico, tubo di aspirazione, maniglia di trasporto, avvolgicavo automatico
Modalità di pulizia: turbo
Spazzole incluse: spazzole laterali, spazzola turbo
Caratteristiche del produttore: PowerCyclone
Bocchette incluse: bocchetta per parquet, bocchetta con telaio setolato, bocchetta per pavimenti duri, bocchetta per pavimenti, bocchetta per animali, bocchetta turbo
Regolazione forza aspirante: elettronica
Inclusi nella consegna: istruzioni, comando a pedale, tubo di aspirazione
Raggio d'azione: 10 m
Peso complessivo: 5,5 kg
Alimentazione: Rete / 230V
Dimensioni: 50,5 x 29,2 x 29,2 cm
Forma: rotondo
Avvertenze: Il consumo energetico reale dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo
Specifiche
| Tipi di prodotto | Aspirapolvere a traino, Aspirapolvere senza sacco |
|---|---|
| Serie | Philips PowerPro |
| Adatti per | peli animali, per allergici, pavimenti duri, materassi, tappeti, mobili |
| Colori | Blu, Nero |
| Potenza | 650 Watt |
| Rumorosità | 76 dB |
| Capacità contenitore | 2 L |
| Sistemi di filtraggio | Filtro ULPA, Filtro HEPA, Filtro di scarico |
| Tecnologia di aspirazione | senza sacco |
| In dotazione | tubo di prolunga telescopico, tubo di aspirazione, maniglia di trasporto, avvolgicavo automatico |
| Modalità di pulizia | turbo |
| Spazzole incluse | spazzole laterali, spazzola turbo |
| Caratteristiche del produttore | PowerCyclone |
| Bocchette incluse | bocchetta per parquet, bocchetta con telaio setolato, bocchetta per pavimenti duri, bocchetta per pavimenti, bocchetta per animali, bocchetta turbo |
| Regolazione forza aspirante | elettronica |
| Inclusi nella consegna | istruzioni, comando a pedale, tubo di aspirazione |
| Raggio d'azione | 10 m |
| Peso complessivo | 5,5 kg |
| Alimentazione | Rete / 230V |
| Dimensioni | 50,5 x 29,2 x 29,2 cm |
| Forma | rotondo |
| Avvertenze | Il consumo energetico reale dipende dal tipo e dalla frequenza di utilizzo |
Recensioni
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Consegna rapida, niente da ridire
Bella qualità, buon prezzo
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Lo consiglio vivamente
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.