Polti Polti Vaporetto Smart 110 Eco
Marca: Polti
Prezzo: €168,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 742c48fc-2a57-46de-b313-88c74c383d6d
Descrizione
Colore: Bianco
Utilizzi: pulizia pavimento, piastrelle, pavimenti duri, moquette, pulizia superfici, finestre
Potenza: 1.500 Watt
Alimentazione: rete elettrica
Raggio d'azione: 7,5 m
Funzione: Regolazione del flusso di vapore
In dotazione: Indicatore livello acqua, Interruttore on/off, Maniglia di trasporto, Accessorio lavavetri, Serbatoio ricaricabile
Inclusi nella consegna: Spazzola, Accessorio lavavetri
Tempo di riscaldamento: 120 secondi
Pressione max: 4 bar
Regolazione del flusso di vapore: continuo
Profondità: 40 cm
Larghezza: 27 cm
Altezza: 29 cm
Materiale: Acciaio inox
Peso: 5 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavapavimenti a vapore |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Utilizzi | pulizia pavimento, piastrelle, pavimenti duri, moquette, pulizia superfici, finestre |
| Potenza | 1.500 Watt |
| Alimentazione | rete elettrica |
| Raggio d'azione | 7,5 m |
| Funzione | Regolazione del flusso di vapore |
| In dotazione | Indicatore livello acqua, Interruttore on/off, Maniglia di trasporto, Accessorio lavavetri, Serbatoio ricaricabile |
| Inclusi nella consegna | Spazzola, Accessorio lavavetri |
| Tempo di riscaldamento | 120 secondi |
| Pressione max | 4 bar |
| Regolazione del flusso di vapore | continuo |
| Profondità | 40 cm |
| Larghezza | 27 cm |
| Altezza | 29 cm |
| Materiale | Acciaio inox |
| Peso | 5 kg |
Recensioni
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Perfetto per la cifra spesa
Lo consiglio vivamente
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Spedizione veloce, prodotto integro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.