Polti Vaporetto Eco Pro 3.0
Marca: Polti
Prezzo: €259,92
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c00abd75-92c8-4ba7-b3ba-52af31d2b6cd
Descrizione
Colore: Argento
Serie: Polti Vaporetto Eco
Utilizzi: pavimenti duri, finestre
Capacità serbatoio: 2 Litri
Alimentazione: rete elettrica
Tensione: 230 Volt
Lunghezza del cavo: 6 m
In dotazione: Parksystem, Indicatore livello acqua, Interruttore on/off, Comandi per controllo vapore sull'impugnatura, Accessorio lavavetri, Manometro
Dispositivi di sicurezza: Tappo di sicurezza, Valvola di sicurezza, Sicurezza a bassa tensione
Inclusi nella consegna: Panno in microfibra, Bocchetta per pavimenti, Accessorio lavavetri, Tubo prolunga, Panno per pulizia, Istruzioni
Sistema di filtraggio: Filtro ad acqua
Pressione max: 4,5 bar
Temperatura massima del vapore: 120 °C
Regolazione del flusso di vapore: continuo
Materiale: Acciaio inox
Peso: 4,9 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavapavimenti a vapore |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Serie | Polti Vaporetto Eco |
| Utilizzi | pavimenti duri, finestre |
| Capacità serbatoio | 2 Litri |
| Alimentazione | rete elettrica |
| Tensione | 230 Volt |
| Lunghezza del cavo | 6 m |
| In dotazione | Parksystem, Indicatore livello acqua, Interruttore on/off, Comandi per controllo vapore sull'impugnatura, Accessorio lavavetri, Manometro |
| Dispositivi di sicurezza | Tappo di sicurezza, Valvola di sicurezza, Sicurezza a bassa tensione |
| Inclusi nella consegna | Panno in microfibra, Bocchetta per pavimenti, Accessorio lavavetri, Tubo prolunga, Panno per pulizia, Istruzioni |
| Sistema di filtraggio | Filtro ad acqua |
| Pressione max | 4,5 bar |
| Temperatura massima del vapore | 120 °C |
| Regolazione del flusso di vapore | continuo |
| Materiale | Acciaio inox |
| Peso | 4,9 kg |
Recensioni
Esattamente quello che mi serviva
Arrivato subito, funziona benissimo
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Perfetto per la cifra spesa
Esattamente come la descrizione
Fantastico!
Qualità eccellente per il prezzo
Super consigliato!
Grazie, era proprio questo che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.