Privileg PWT C S6245E
Marca: Privileg
Prezzo: €323,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 0db7fa40-ec31-49b7-bc4f-2b14f816849e
Descrizione
nel catalogo idealo: 2023
Colore: bianco
Dimensione della famiglia: Famiglia piccola (1-2 persone)
Livello di rumorosità: Normale
Velocità di centrifuga: 1.200 giri/min
Tempo ciclo di lavaggio: 195 min
Funzioni: Posizionamento automatico del cestello, Partenza ritardata
In dotazione: Sistema Soft Opening
Dispositivo di sicurezza: Sistema protezione acqua
Comandi: Selezione del programma con un solo tasto, Pulsanti
Indicazioni del display: Avanzamento programma, Tempo residuo, Porta bloccata
Caratteristiche del produttore: Energy Saver
Tipo di costruzione: Libera installazione
Programmi di lavaggio: Programma rapido, Programma speciale, Extra risciacquo, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Programma standard, Eco, Capi sportivi/Outdoor
Altezza: 90 cm
Larghezza: 40 cm
Profondità: 60 cm
Peso: 57 kg
Formato: larghezza ridotta
Classe energetica: C
Consumo energetico lavaggio: 56 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 6 kg
Consumo d'acqua: 43 litri
Classe di efficacia di centrifuga: B
Rumorosità centrifuga: 76 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavatrice carica dall'alto |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2023 |
| Colore | bianco |
| Dimensione della famiglia | Famiglia piccola (1-2 persone) |
| Livello di rumorosità | Normale |
| Velocità di centrifuga | 1.200 giri/min |
| Tempo ciclo di lavaggio | 195 min |
| Funzioni | Posizionamento automatico del cestello, Partenza ritardata |
| In dotazione | Sistema Soft Opening |
| Dispositivo di sicurezza | Sistema protezione acqua |
| Comandi | Selezione del programma con un solo tasto, Pulsanti |
| Indicazioni del display | Avanzamento programma, Tempo residuo, Porta bloccata |
| Caratteristiche del produttore | Energy Saver |
| Tipo di costruzione | Libera installazione |
| Programmi di lavaggio | Programma rapido, Programma speciale, Extra risciacquo, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Programma standard, Eco, Capi sportivi/Outdoor |
| Altezza | 90 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Peso | 57 kg |
| Formato | larghezza ridotta |
| Classe energetica | C |
| Consumo energetico lavaggio | 56 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 6 kg |
| Consumo d'acqua | 43 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | B |
| Rumorosità centrifuga | 76 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
Recensioni
Mi è piaciuto molto
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
100% soddisfatto
Niente da contestare, ottimo davvero
Esattamente quello che mi serviva
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Funziona benissimo
Non poteva andare meglio
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.