Samsung WW80CGC04DAH
Marca: Samsung
Prezzo: €576,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1497646c-327a-465d-8c60-06146f1cebcf
Descrizione
Serie: Samsung Eco Bubble
Colore: bianco
Colore dell'obló: nero
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 persone)
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Funzioni: Programma pulizia cestello, Download programmi di lavaggio
Dispositivo di sicurezza: Sicurezza bambini
Caratteristiche del produttore: SmartThings
Tipo di costruzione: Libera installazione
Programmi di lavaggio: Macchie/Intensivo, Stiro facile, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, A vapore, Eco, Piuma, Colorati, Extra risciacquo, Lana, Delicati, Cotone, Lavaggio a freddo, Misti, Sintetici, Neri/Jeans, Camicette/Camicie, Notturno/silenzioso, Biancheria neonato
Altezza: 85 cm
Larghezza: 60 cm
Profondità: 55 cm
Formato: larghezza standard
Avvertenze: Il consumo energetico effettivo dipende dalle modalità e dalla frequenza di utilizzo.
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Classe energetica: A
Consumo energetico lavaggio: 47 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 8 kg
Durata del programma eco: 3:38 h
Consumo d'acqua: 48 litri
Classe di efficacia di centrifuga: B
Rumorosità centrifuga: 72 dB(A)
Classe di emissione acustica: A
Smart Home: WiFi
Specifiche
| Tipi di prodotto | Lavatrice carica frontale, Lavatrice smart |
|---|---|
| Serie | Samsung Eco Bubble |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | nero |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 persone) |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Funzioni | Programma pulizia cestello, Download programmi di lavaggio |
| Dispositivo di sicurezza | Sicurezza bambini |
| Caratteristiche del produttore | SmartThings |
| Tipo di costruzione | Libera installazione |
| Programmi di lavaggio | Macchie/Intensivo, Stiro facile, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, A vapore, Eco, Piuma, Colorati, Extra risciacquo, Lana, Delicati, Cotone, Lavaggio a freddo, Misti, Sintetici, Neri/Jeans, Camicette/Camicie, Notturno/silenzioso, Biancheria neonato |
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Formato | larghezza standard |
| Avvertenze | Il consumo energetico effettivo dipende dalle modalità e dalla frequenza di utilizzo. |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Classe energetica | A |
| Consumo energetico lavaggio | 47 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 8 kg |
| Durata del programma eco | 3:38 h |
| Consumo d'acqua | 48 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | B |
| Rumorosità centrifuga | 72 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | A |
| Smart Home | WiFi |
Recensioni
Ottimo!
Davvero bello, lo ricompro
Vale ogni centesimo speso
Spedizione veloce, tutto bene
Che acquisto!
Imballato perfetto, arrivato intero
Che dire... semplicemente fantastico
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Top! 👍
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.