Samsung WW90T554DTW
Marca: Samsung
Prezzo: €1.125,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 19e06d0c-d0c2-424a-9e89-c39b8ebb289e
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2020, dal 2021
Serie: Samsung Addwash
Colore: bianco
Colore dell'obló: bianco
Dimensione della famiglia: Famiglia grande (5 e più persone)
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Tempo ciclo di lavaggio: 240 min
Funzione: Aggiungi bucato
In dotazione: Cestello per lavaggio delicato
Dispositivo di sicurezza: Sicurezza bambini
Comando: Smart Ring
Display: LCD
Indicazioni del display: Tempo residuo
Caratteristiche del produttore: AddWash
Tipo di costruzione: Libera installazione
Apertura della porta: sinistra
Tipo di motore: Motore inverter
Programmi di lavaggio: Eco, Capi sportivi/Outdoor, Biancheria da letto, Cotone, Colori chiari, Delicati, Neri/Jeans, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Lavaggio a freddo, Misti, Camicette/Camicie, Sintetici, Lana, A vapore
Altezza: 85 cm
Larghezza: 60 cm
Profondità: 55 cm
Peso: 68 kg
Avvertenze: Il consumo energetico effettivo dipende dalle modalità e dalla frequenza di utilizzo.
Classe energetica: A
Capacità di carico: 9 kg
Classe di efficacia di centrifuga: A
Rumorosità centrifuga: 74 dB(A)
Rumorosità lavaggio: 53 dB
Classe di emissione acustica: B
Smart Home: WiFi
Consumo energetico annuale: 130 kWh/anno
Consumo annuale d'acqua: 9.400 Litri/anno
Specifiche
| Tipi di prodotto | Lavatrice carica frontale, Lavatrice smart |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2020, dal 2021 |
| Serie | Samsung Addwash |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | bianco |
| Dimensione della famiglia | Famiglia grande (5 e più persone) |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Tempo ciclo di lavaggio | 240 min |
| Funzione | Aggiungi bucato |
| In dotazione | Cestello per lavaggio delicato |
| Dispositivo di sicurezza | Sicurezza bambini |
| Comando | Smart Ring |
| Display | LCD |
| Indicazioni del display | Tempo residuo |
| Caratteristiche del produttore | AddWash |
| Tipo di costruzione | Libera installazione |
| Apertura della porta | sinistra |
| Tipo di motore | Motore inverter |
| Programmi di lavaggio | Eco, Capi sportivi/Outdoor, Biancheria da letto, Cotone, Colori chiari, Delicati, Neri/Jeans, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Lavaggio a freddo, Misti, Camicette/Camicie, Sintetici, Lana, A vapore |
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Peso | 68 kg |
| Avvertenze | Il consumo energetico effettivo dipende dalle modalità e dalla frequenza di utilizzo. |
| Classe energetica | A |
| Capacità di carico | 9 kg |
| Classe di efficacia di centrifuga | A |
| Rumorosità centrifuga | 74 dB(A) |
| Rumorosità lavaggio | 53 dB |
| Classe di emissione acustica | B |
| Smart Home | WiFi |
| Consumo energetico annuale | 130 kWh/anno |
| Consumo annuale d'acqua | 9.400 Litri/anno |
Recensioni
Tutto ok, sono felice
Perfetto ✓
Bellissimo, lo raccomando
100% soddisfatto
Mi piace un sacco! 😊
Grazie, era proprio questo che cercavo
Spedizione veloce, tutto bene
Qualità e prezzo... ottimi!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.