Beko BM3WFU49413W
Marca: Beko
Prezzo: €476,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: bc814080-092b-4442-897e-655d1cc45634
Descrizione
nel catalogo idealo: 2026
Colore: bianco
Colore dell'obló: nero
Dimensione della famiglia: Famiglia grande (5 e più persone)
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Funzioni: Riconoscimento automatico del carico, Partenza ritardata
Dispositivi di sicurezza: Sicurezza antitrabocco, Controllo del bilanciamento carico
Partenza ritardata: 24 h
Caratteristiche del produttore: StainExpert, Aquawave, OptiSense
Tipi di costruzione: Libera installazione, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm
Programmi di lavaggio: Lavaggio a freddo, A vapore, Camicette/Camicie, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Cotone, Eco, Easy Care, Programma rapido, Delicati, Neri/Jeans, Misti, Risciacquo/Centrifuga/Scarico
Altezza: 84,5 cm
Larghezza: 60 cm
Profondità: 54,6 cm
Consumo energetico lavaggio: 49 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 9 kg
Durata del programma eco: 3:48 h
Consumo d'acqua: 49 litri
Classe di efficacia di centrifuga: B
Rumorosità centrifuga: 75 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavatrice carica frontale |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2026 |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | nero |
| Dimensione della famiglia | Famiglia grande (5 e più persone) |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Funzioni | Riconoscimento automatico del carico, Partenza ritardata |
| Dispositivi di sicurezza | Sicurezza antitrabocco, Controllo del bilanciamento carico |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Caratteristiche del produttore | StainExpert, Aquawave, OptiSense |
| Tipi di costruzione | Libera installazione, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm |
| Programmi di lavaggio | Lavaggio a freddo, A vapore, Camicette/Camicie, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Cotone, Eco, Easy Care, Programma rapido, Delicati, Neri/Jeans, Misti, Risciacquo/Centrifuga/Scarico |
| Altezza | 84,5 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 54,6 cm |
| Consumo energetico lavaggio | 49 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 9 kg |
| Durata del programma eco | 3:48 h |
| Consumo d'acqua | 49 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | B |
| Rumorosità centrifuga | 75 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
Recensioni
Vale ogni centesimo speso
Mi piace un sacco! 😊
Tutto ok, consigliato
Davvero bravo, complimenti!
Grazie, era proprio questo che cercavo
Vale la pena
Bene, niente lamentele.
Esattamente quello che cercavo
Arrivato veloce e ben confezionato
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.