Beko D0H11030
Marca: Beko
Prezzo: €719,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2abbc2f0-4079-4bae-92a9-c7e799340ae7
Descrizione
Serie: Beko b300
Colore: bianco
Colore dell'obló: bianco
Classe di consumo energetico: D
Rumorosità: 64 dB
Capacità di carico: 10 kg
Durata del programma a pieno carico: 239 min
Volume del tamburo: 110 Litri
Potenza nominale: 900 Watt
Consumo energetico annuale: 255 kWh/anno
Funzioni: inversione automatica, timer, impostazione fine programma
In dotazione: filtro pelucchi, cestello per asciugatura delicata, limitazione rumorosità, Display, segnale acustico, illuminazione interna del cestello, piedini regolabili
Dispositivo di sicurezza: sicurezza bambini
Partenza ritardata: 24 h
Indicazioni del display: tempo rimanente, indicatore svuotamento serbatoio acqua di condensa, indicatore pulizia condensatore, pulizia filtro
Caratteristiche del produttore: Eco Sense, AquaWave
Opzioni di installazione: integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm
Numero programmi di asciugatura: 15
Programmi di asciugatura: Cotone, Eco, Sintetici, Mix, Asciugamani, Outdoor/Capi sportivi, Ravviva, Trapunte, Jeans, Camicie, Igiene, Express
Opzioni programmi: livello di asciugatura, antipiega
Altezza: 84,6 cm
Larghezza: 59,8 cm
Profondità: 60,7 cm
Peso: 41 kg
Avvertenze: Il consumo energetico effettivo dipende dalle modalità e dalla frequenza di utilizzo.
Costo medio elettricità annuo: 48.4245 Euro
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Frequenza: 50 Hz
Tensione di ingresso: 230 - 240 V
Costo medio eletticità in 9 anni: 435.8205 Euro
Dimensione della famiglia: Famiglia grande (5 e più persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Asciugatrice a pompa di calore |
|---|---|
| Serie | Beko b300 |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | bianco |
| Classe di consumo energetico | D |
| Rumorosità | 64 dB |
| Capacità di carico | 10 kg |
| Durata del programma a pieno carico | 239 min |
| Volume del tamburo | 110 Litri |
| Potenza nominale | 900 Watt |
| Consumo energetico annuale | 255 kWh/anno |
| Funzioni | inversione automatica, timer, impostazione fine programma |
| In dotazione | filtro pelucchi, cestello per asciugatura delicata, limitazione rumorosità, Display, segnale acustico, illuminazione interna del cestello, piedini regolabili |
| Dispositivo di sicurezza | sicurezza bambini |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Indicazioni del display | tempo rimanente, indicatore svuotamento serbatoio acqua di condensa, indicatore pulizia condensatore, pulizia filtro |
| Caratteristiche del produttore | Eco Sense, AquaWave |
| Opzioni di installazione | integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm |
| Numero programmi di asciugatura | 15 |
| Programmi di asciugatura | Cotone, Eco, Sintetici, Mix, Asciugamani, Outdoor/Capi sportivi, Ravviva, Trapunte, Jeans, Camicie, Igiene, Express |
| Opzioni programmi | livello di asciugatura, antipiega |
| Altezza | 84,6 cm |
| Larghezza | 59,8 cm |
| Profondità | 60,7 cm |
| Peso | 41 kg |
| Avvertenze | Il consumo energetico effettivo dipende dalle modalità e dalla frequenza di utilizzo. |
| Costo medio elettricità annuo | 48.4245 Euro |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Frequenza | 50 Hz |
| Tensione di ingresso | 230 - 240 V |
| Costo medio eletticità in 9 anni | 435.8205 Euro |
| Dimensione della famiglia | Famiglia grande (5 e più persone) |
Recensioni
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Non poteva andare meglio
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
È proprio quello che cercavo, grazie.
Buon rapporto qualità-prezzo
Subito mi è piaciuto
Niente da dire, tutto ok ✓
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.