Bosch 06033D1200
Marca: Bosch
Prezzo: €93,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 46532d62-fe93-4f84-af1a-6da6ede80c93
Descrizione
Adatto per: esterni
Colore: verde
Potenza: 1.200 Watt
Capacità contenitore: 20 L
Sistema di filtraggio: Filtro di scarico
Tecnologia di aspirazione: senza sacco
Costruzione del filtro: Filtro a cartuccia
Staubklasse: L
In dotazione: presa elettrica, maniglia di trasporto
Bocchetta inclusa: bocchetta per fessure
Incluso nella consegna: tubo di aspirazione
Peso complessivo: 7,6 kg
Alimentazione: Rete / 230V
Depressione: 260 mbar
Flusso d'aria: 70 lt/s
Lunghezza del tubo: 2,2 m
Dimensioni: 46 x 39,5 x 53 cm
Specifiche
| Tipi di prodotto | Aspiratutto, Aspirapolvere da officina |
|---|---|
| Adatto per | esterni |
| Colore | verde |
| Potenza | 1.200 Watt |
| Capacità contenitore | 20 L |
| Sistema di filtraggio | Filtro di scarico |
| Tecnologia di aspirazione | senza sacco |
| Costruzione del filtro | Filtro a cartuccia |
| Staubklasse | L |
| In dotazione | presa elettrica, maniglia di trasporto |
| Bocchetta inclusa | bocchetta per fessure |
| Incluso nella consegna | tubo di aspirazione |
| Peso complessivo | 7,6 kg |
| Alimentazione | Rete / 230V |
| Depressione | 260 mbar |
| Flusso d'aria | 70 lt/s |
| Lunghezza del tubo | 2,2 m |
| Dimensioni | 46 x 39,5 x 53 cm |
Recensioni
Incredibile la qualità!
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Mi piace, ritorno cliente
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Spedizione veloce, tutto bene
Imballato perfetto, arrivato intero
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Lo consiglio vivamente
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Stupito in positivo! Altamente consigliato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.