Bosch WAN28258FR
Marca: Bosch
Prezzo: €538,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 0b60b291-f49a-48cc-a518-25365c05aa07
Descrizione
Colore: bianco
Colore dell'obló: bianco
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 persone)
Livelli di rumorosità: Molto silenziosa, Silenziosa
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Volume del tamburo: 65 Litri
Funzioni: Aggiungi bucato, Programmazione fine lavaggio, Programma pulizia cestello
In dotazione: Start / Pause
Dispositivi di sicurezza: Regolazione della schiuma, Controllo del bilanciamento carico, Sicurezza bambini, Sicurezza antitrabocco
Partenza ritardata: 24 h
Display: LED
Caratteristiche del produttore: SpeedPerfect, EcoSilence Drive, VarioDrum, Iron Resist
Tipi di costruzione: Libera installazione, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm
Tipo di motore: Motore a induzione
Programmi di lavaggio: A vapore, Lavaggio a mano, Capi sportivi/Outdoor, Lana, Prelavaggio, Opzione Water Plus, Misti, Eco, Cotone, Sintetici, Delicati, Seta, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Camicette/Camicie, Neri/Jeans, Rapido/mix
Altezza: 84,5 cm
Larghezza: 59,8 cm
Profondità: 59 cm
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Classe energetica: A
Consumo energetico lavaggio: 46 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 8 kg
Durata del programma eco: 3:33 h
Consumo d'acqua: 47 litri
Classe di efficacia di centrifuga: B
Rumorosità centrifuga: 42 dB(A)
Classe di emissione acustica: A
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavatrice carica frontale |
|---|---|
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | bianco |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 persone) |
| Livelli di rumorosità | Molto silenziosa, Silenziosa |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Volume del tamburo | 65 Litri |
| Funzioni | Aggiungi bucato, Programmazione fine lavaggio, Programma pulizia cestello |
| In dotazione | Start / Pause |
| Dispositivi di sicurezza | Regolazione della schiuma, Controllo del bilanciamento carico, Sicurezza bambini, Sicurezza antitrabocco |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Display | LED |
| Caratteristiche del produttore | SpeedPerfect, EcoSilence Drive, VarioDrum, Iron Resist |
| Tipi di costruzione | Libera installazione, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm |
| Tipo di motore | Motore a induzione |
| Programmi di lavaggio | A vapore, Lavaggio a mano, Capi sportivi/Outdoor, Lana, Prelavaggio, Opzione Water Plus, Misti, Eco, Cotone, Sintetici, Delicati, Seta, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Camicette/Camicie, Neri/Jeans, Rapido/mix |
| Altezza | 84,5 cm |
| Larghezza | 59,8 cm |
| Profondità | 59 cm |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Classe energetica | A |
| Consumo energetico lavaggio | 46 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 8 kg |
| Durata del programma eco | 3:33 h |
| Consumo d'acqua | 47 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | B |
| Rumorosità centrifuga | 42 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | A |
Recensioni
Imballato perfetto, arrivato intero
Perfetto per il prezzo
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Qualità eccellente per il prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.