Bosch WAX32MX2
Marca: Bosch
Prezzo: €792,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5d4173ff-c114-447b-9988-c98c4851576a
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2021
Colore: argento
Colore dell'obló: argento
Dimensione della famiglia: Famiglia grande (5 e più persone)
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Tempo ciclo di lavaggio: 240 min
Potenza nominale: 2.300 Watt
Funzioni: Riconoscimento automatico del carico, Antipiega, Partenza ritardata, Riconoscimento del carico
In dotazione: Cestello per lavaggio delicato
Dispositivo di sicurezza: Sistema protezione acqua
Comando: Selezione del programma con un solo tasto
Indicazioni del display: Tempo residuo
Caratteristiche del produttore: Home Connect
Tipi di costruzione: Libera installazione, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm
Apertura della porta: sinistra
Programmi di lavaggio: Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Colorati, Cotone, Eco
Altezza: 84,8 cm
Larghezza: 59,8 cm
Profondità: 59 cm
Classe energetica: B
Consumo energetico lavaggio: 59 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 10 kg
Durata del programma eco: 3:59 h
Consumo d'acqua: 47 litri
Classe di efficacia di centrifuga: A
Rumorosità centrifuga: 72 dB(A)
Classe di emissione acustica: A, C
Smart Home: WiFi, gestibile via app
Specifiche
| Tipi di prodotto | Lavatrice carica frontale, Lavatrice smart |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2021 |
| Colore | argento |
| Colore dell'obló | argento |
| Dimensione della famiglia | Famiglia grande (5 e più persone) |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Tempo ciclo di lavaggio | 240 min |
| Potenza nominale | 2.300 Watt |
| Funzioni | Riconoscimento automatico del carico, Antipiega, Partenza ritardata, Riconoscimento del carico |
| In dotazione | Cestello per lavaggio delicato |
| Dispositivo di sicurezza | Sistema protezione acqua |
| Comando | Selezione del programma con un solo tasto |
| Indicazioni del display | Tempo residuo |
| Caratteristiche del produttore | Home Connect |
| Tipi di costruzione | Libera installazione, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm |
| Apertura della porta | sinistra |
| Programmi di lavaggio | Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Colorati, Cotone, Eco |
| Altezza | 84,8 cm |
| Larghezza | 59,8 cm |
| Profondità | 59 cm |
| Classe energetica | B |
| Consumo energetico lavaggio | 59 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 10 kg |
| Durata del programma eco | 3:59 h |
| Consumo d'acqua | 47 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | A |
| Rumorosità centrifuga | 72 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | A, C |
| Smart Home | WiFi, gestibile via app |
Recensioni
Non mi aspettavo così bene
Mi piace un sacco! 😊
Buono, prezzo giusto
Funziona benissimo
Perfetto
Esattamente quello che cercavo
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Ottimo! Consiglio vivamente.
Proprio bene! L'ho già ricomperato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.