Candy CS4102DW4/1
Marca: Candy
Prezzo: €355,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1008dd4a-e081-4714-a04b-5068f4c306a5
Descrizione
Colore: bianco
Dimensione della famiglia: Famiglia grande (5 e più persone)
Livello di rumorosità: Normale
Volume del tamburo: 66 Litri
Funzioni: Partenza ritardata, Riconoscimento automatico del carico, Selezione del livello di sporco, Download programmi di lavaggio
Dispositivo di sicurezza: Blocco porta
Partenza ritardata: 24 h
Indicazioni del display: Tempo residuo
Caratteristiche del produttore: Mix Power System
Tipo di costruzione: Libera installazione
Tipo di motore: Motore convenzionale
Numero programmi di lavaggio: 15
Programmi di lavaggio: Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Colorati
Altezza: 85 cm
Larghezza: 60 cm
Profondità: 54 cm
Peso: 66 kg
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Classe energetica: B
Consumo energetico lavaggio: 59 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 10 kg
Durata del programma eco: 3:59 h
Consumo d'acqua: 51 litri
Classe di efficacia di centrifuga: B
Rumorosità centrifuga: 81 dB(A)
Classe di emissione acustica: D
Smart Home: NFC
Specifiche
| Tipi di prodotto | Lavatrice carica frontale, Lavatrice smart |
|---|---|
| Colore | bianco |
| Dimensione della famiglia | Famiglia grande (5 e più persone) |
| Livello di rumorosità | Normale |
| Volume del tamburo | 66 Litri |
| Funzioni | Partenza ritardata, Riconoscimento automatico del carico, Selezione del livello di sporco, Download programmi di lavaggio |
| Dispositivo di sicurezza | Blocco porta |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Indicazioni del display | Tempo residuo |
| Caratteristiche del produttore | Mix Power System |
| Tipo di costruzione | Libera installazione |
| Tipo di motore | Motore convenzionale |
| Numero programmi di lavaggio | 15 |
| Programmi di lavaggio | Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Colorati |
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 54 cm |
| Peso | 66 kg |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Classe energetica | B |
| Consumo energetico lavaggio | 59 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 10 kg |
| Durata del programma eco | 3:59 h |
| Consumo d'acqua | 51 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | B |
| Rumorosità centrifuga | 81 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | D |
| Smart Home | NFC |
Recensioni
Bellissimo! 😊
Bellino! ⭐
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Prezzo giusto, qualità garantita
Perfetto
Perfetto per il prezzo
Molto bene!
Davvero bello, lo ricompro
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.