Candy CW50-BP12307U1-S
Marca: Candy
Prezzo: €531,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d683df37-f7f9-4359-a656-781f5ccb2d91
Descrizione
nel catalogo idealo: 2025
Serie: Candy Aqua
Colore: bianco
Colore dell'obló: nero
Velocità di centrifuga: 1.200 giri/min
Volume del tamburo: 32 Litri
Funzioni: Antipiega, Partenza ritardata, Selezione separata della temperatura, Riduzione giri di centrifuga
In dotazione: Start / Pause
Dispositivo di sicurezza: Sicurezza bambini
Display: display Touch
Indicazioni del display: Temperatura, Velocità di centrifuga
Caratteristiche del produttore: Clean+
Tipo di costruzione: Libera installazione
Numero programmi di lavaggio: 12
Programmi di lavaggio: Cotone, Eco, Programma rapido, Misti, Capi sportivi/Outdoor, Delicati, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Neri/Jeans, Extra risciacquo
Altezza: 70 cm
Larghezza: 51 cm
Profondità: 49 cm
Consumo energetico lavaggio: 39 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 5 kg
Consumo d'acqua: 30 litri
Smart Home: WiFi
Specifiche
| Tipi di prodotto | Lavatrice carica frontale, Lavatrice smart |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2025 |
| Serie | Candy Aqua |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | nero |
| Velocità di centrifuga | 1.200 giri/min |
| Volume del tamburo | 32 Litri |
| Funzioni | Antipiega, Partenza ritardata, Selezione separata della temperatura, Riduzione giri di centrifuga |
| In dotazione | Start / Pause |
| Dispositivo di sicurezza | Sicurezza bambini |
| Display | display Touch |
| Indicazioni del display | Temperatura, Velocità di centrifuga |
| Caratteristiche del produttore | Clean+ |
| Tipo di costruzione | Libera installazione |
| Numero programmi di lavaggio | 12 |
| Programmi di lavaggio | Cotone, Eco, Programma rapido, Misti, Capi sportivi/Outdoor, Delicati, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Neri/Jeans, Extra risciacquo |
| Altezza | 70 cm |
| Larghezza | 51 cm |
| Profondità | 49 cm |
| Consumo energetico lavaggio | 39 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 5 kg |
| Consumo d'acqua | 30 litri |
| Smart Home | WiFi |
Recensioni
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Non ho avuto problemi, tutto bene
Tutto ok, consigliato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.