Gorenje DHNA92/DE
Marca: Gorenje
Prezzo: €429,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 8e6dfd61-35f0-4da5-b3ce-749c0052b61b
Descrizione
nel catalogo idealo: 2024
Colore: bianco
Colore dell'obló: nero
Classe di consumo energetico: D
Classe di condensazione: B
Rumorosità: 65 dB
Capacità di carico: 9 kg
Durata del programma a pieno carico: 209 min
Potenza nominale: 700 Watt
Consumo energetico annuale: 245 kWh/anno
Funzioni: funzione aggiungi bucato, avvio ritardato, inversione automatica, segnale acustico di fine ciclo
In dotazione: tubo di scarico acqua di condensa
Dispositivo di sicurezza: sicurezza bambini
Tipologia di comandi: Touch control
Indicazioni del display: tempo rimanente, indicazione avanzamento programma
Sensore: sensore umidità
Tipo di costruzione: libera installazione
Materiale del tamburo: acciaio inox
Opzioni di installazione: integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm
Tipo di carica: frontale
Numero programmi di asciugatura: 15
Programmi di asciugatura: Biancheria neonati, Outdoor/Capi sportivi, Cuscini, Lenzuola, Asciugamani, Programma standard, Programma speciale, Pronto armadio, Sintetici, Ravviva, Programma breve, Programma automatico
Opzioni programmi: livello di asciugatura, antipiega
Altezza: 84,5 cm
Larghezza: 59,5 cm
Profondità: 66 cm
Peso: 54 kg
Avvertenze: Il consumo energetico effettivo dipende dalle modalità e dalla frequenza di utilizzo.
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Costo medio eletticità in 9 anni: 418.7295 Euro
Dimensione della famiglia: Famiglia grande (5 e più persone)
Specifiche
| Tipo di prodotto | Asciugatrice a pompa di calore |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2024 |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | nero |
| Classe di consumo energetico | D |
| Classe di condensazione | B |
| Rumorosità | 65 dB |
| Capacità di carico | 9 kg |
| Durata del programma a pieno carico | 209 min |
| Potenza nominale | 700 Watt |
| Consumo energetico annuale | 245 kWh/anno |
| Funzioni | funzione aggiungi bucato, avvio ritardato, inversione automatica, segnale acustico di fine ciclo |
| In dotazione | tubo di scarico acqua di condensa |
| Dispositivo di sicurezza | sicurezza bambini |
| Tipologia di comandi | Touch control |
| Indicazioni del display | tempo rimanente, indicazione avanzamento programma |
| Sensore | sensore umidità |
| Tipo di costruzione | libera installazione |
| Materiale del tamburo | acciaio inox |
| Opzioni di installazione | integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm |
| Tipo di carica | frontale |
| Numero programmi di asciugatura | 15 |
| Programmi di asciugatura | Biancheria neonati, Outdoor/Capi sportivi, Cuscini, Lenzuola, Asciugamani, Programma standard, Programma speciale, Pronto armadio, Sintetici, Ravviva, Programma breve, Programma automatico |
| Opzioni programmi | livello di asciugatura, antipiega |
| Altezza | 84,5 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 66 cm |
| Peso | 54 kg |
| Avvertenze | Il consumo energetico effettivo dipende dalle modalità e dalla frequenza di utilizzo. |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Costo medio eletticità in 9 anni | 418.7295 Euro |
| Dimensione della famiglia | Famiglia grande (5 e più persone) |
Recensioni
Funziona benissimo
Sono soddisfatto... veramente bene
Spedizione veloce, tutto bene
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Top, è arrivato in un giorno!
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Spedizione veloce, tutto bene
Incredibile la qualità!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.