Gorenje W1PNA84ATSWIFI3
Marca: Gorenje
Prezzo: €404,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 0066a55f-bbce-4032-9e2b-f2cde73e2bce
Descrizione
nel catalogo idealo: 2023
Colore: bianco
Colore dell'obló: nero
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 persone)
Velocità di centrifuga: 1.400 giri/min
Tempo ciclo di lavaggio: 211 min
Potenza nominale: 1.900 Watt
Funzioni: Programma pulizia cestello, Aggiungi bucato, Funzione memoria/Salvare programmi preferiti, Esclusione centrifuga, Selezione separata della temperatura, Segnale di fine programma, Riconoscimento automatico del carico
In dotazione: Start / Pause, 3 scompartimenti per il detersivo
Dispositivi di sicurezza: AquaStop, Sicurezza antitrabocco, Sicurezza bambini
Comandi: Selezione del programma con un solo tasto, Comandi Touch
Display: LED
Indicazioni del display: Velocità di centrifuga
Caratteristiche del produttore: StableTech, PowerWash, AquaStop, WiFiConn@ct
Tipo di costruzione: Libera installazione
Apertura della porta: sinistra
Tipo di motore: Motore inverter
Programmi di lavaggio: Ammollo, Programma speciale, Lavaggio a mano, Capi sportivi/Outdoor, Lana, Programma standard, Programma rapido, Misti, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Eco, Biancheria neonato, Camicette/Camicie, Prelavaggio, Lavaggio a freddo
Altezza: 85 cm
Larghezza: 60 cm
Profondità: 54,5 cm
Peso: 66,1 kg
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Classe energetica: A
Consumo energetico lavaggio: 45 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 8 kg
Consumo d'acqua: 42 litri
Classe di efficacia di centrifuga: A
Rumorosità centrifuga: 72 dB(A)
Classe di emissione acustica: A
Smart Home: WiFi
Specifiche
| Tipi di prodotto | Lavatrice carica frontale, Lavatrice smart |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2023 |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | nero |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 persone) |
| Velocità di centrifuga | 1.400 giri/min |
| Tempo ciclo di lavaggio | 211 min |
| Potenza nominale | 1.900 Watt |
| Funzioni | Programma pulizia cestello, Aggiungi bucato, Funzione memoria/Salvare programmi preferiti, Esclusione centrifuga, Selezione separata della temperatura, Segnale di fine programma, Riconoscimento automatico del carico |
| In dotazione | Start / Pause, 3 scompartimenti per il detersivo |
| Dispositivi di sicurezza | AquaStop, Sicurezza antitrabocco, Sicurezza bambini |
| Comandi | Selezione del programma con un solo tasto, Comandi Touch |
| Display | LED |
| Indicazioni del display | Velocità di centrifuga |
| Caratteristiche del produttore | StableTech, PowerWash, AquaStop, WiFiConn@ct |
| Tipo di costruzione | Libera installazione |
| Apertura della porta | sinistra |
| Tipo di motore | Motore inverter |
| Programmi di lavaggio | Ammollo, Programma speciale, Lavaggio a mano, Capi sportivi/Outdoor, Lana, Programma standard, Programma rapido, Misti, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Eco, Biancheria neonato, Camicette/Camicie, Prelavaggio, Lavaggio a freddo |
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 54,5 cm |
| Peso | 66,1 kg |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Classe energetica | A |
| Consumo energetico lavaggio | 45 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 8 kg |
| Consumo d'acqua | 42 litri |
| Classe di efficacia di centrifuga | A |
| Rumorosità centrifuga | 72 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | A |
| Smart Home | WiFi |
Recensioni
Qualità buona e prezzo giusto
Bellissimo, lo raccomando
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Grazie, era proprio questo che cercavo
Bellissimo! 😊
Arrivato veloce e ben confezionato
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Vale ogni centesimo speso
Bellissimo, son contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.