Gorenje WNEI 86 APS
Marca: Gorenje
Prezzo: €427,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 78cba4f0-1e24-4712-92db-c2a0ba57b66f
Descrizione
nel catalogo idealo: dal 2022
Colore: bianco
Colore dell'obló: nero
Dimensione della famiglia: Famiglia media (3-4 persone)
Velocità di centrifuga: 1.600 giri/min
Tempo ciclo di lavaggio: 212 min
Potenza nominale: 1.900 Watt
Funzioni: Partenza ritardata, Riduzione giri di centrifuga, Aggiungi bucato, Programma pulizia cestello, Segnale di fine programma, Selezione separata della temperatura, Esclusione centrifuga
In dotazione: 3 scompartimenti per il detersivo, Start / Pause
Dispositivi di sicurezza: Sicurezza antitrabocco, Sicurezza bambini, AquaStop
Comandi: Selezione del programma con un solo tasto, Comandi Touch
Display: LED
Indicazioni del display: Velocità di centrifuga, Collegamento acqua, Durata del programma
Caratteristiche del produttore: SterilTub, AquaStop, WaveActive, TimeCare, SteamTech, StableTech, PowerWash, EcoCare, AutoWash, AllergyCare
Tipo di costruzione: Libera installazione
Apertura della porta: sinistra
Tipi di motore: Motore inverter, Motore senza spazzole
Numero programmi di lavaggio: 116
Programmi di lavaggio: Programma standard, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Eco, Lana, Programma speciale, Programma rapido, Lavaggio a mano, Piuma, Eliminazione dei peli di animale, Lavaggio a freddo, Macchie/Intensivo, Ammollo, Coperte/Cuscini, Antiallergia/Antibatterico/Igiene
Altezza: 85 cm
Larghezza: 60 cm
Profondità: 54,5 cm
Peso: 67 kg
Angolo di apertura della porta: 180 °
Classe energetica: A
Consumo energetico lavaggio: 47 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 8 kg
Rumorosità centrifuga: 77 dB(A)
Classe di emissione acustica: C
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavatrice carica frontale |
|---|---|
| nel catalogo idealo | dal 2022 |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | nero |
| Dimensione della famiglia | Famiglia media (3-4 persone) |
| Velocità di centrifuga | 1.600 giri/min |
| Tempo ciclo di lavaggio | 212 min |
| Potenza nominale | 1.900 Watt |
| Funzioni | Partenza ritardata, Riduzione giri di centrifuga, Aggiungi bucato, Programma pulizia cestello, Segnale di fine programma, Selezione separata della temperatura, Esclusione centrifuga |
| In dotazione | 3 scompartimenti per il detersivo, Start / Pause |
| Dispositivi di sicurezza | Sicurezza antitrabocco, Sicurezza bambini, AquaStop |
| Comandi | Selezione del programma con un solo tasto, Comandi Touch |
| Display | LED |
| Indicazioni del display | Velocità di centrifuga, Collegamento acqua, Durata del programma |
| Caratteristiche del produttore | SterilTub, AquaStop, WaveActive, TimeCare, SteamTech, StableTech, PowerWash, EcoCare, AutoWash, AllergyCare |
| Tipo di costruzione | Libera installazione |
| Apertura della porta | sinistra |
| Tipi di motore | Motore inverter, Motore senza spazzole |
| Numero programmi di lavaggio | 116 |
| Programmi di lavaggio | Programma standard, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Eco, Lana, Programma speciale, Programma rapido, Lavaggio a mano, Piuma, Eliminazione dei peli di animale, Lavaggio a freddo, Macchie/Intensivo, Ammollo, Coperte/Cuscini, Antiallergia/Antibatterico/Igiene |
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 54,5 cm |
| Peso | 67 kg |
| Angolo di apertura della porta | 180 ° |
| Classe energetica | A |
| Consumo energetico lavaggio | 47 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 8 kg |
| Rumorosità centrifuga | 77 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | C |
Recensioni
Incredibile la qualità!
Qualità eccellente per il prezzo
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Bellino! ⭐
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Bellissimo, lo raccomando
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Bene, niente lamentele.
Grazie, era proprio questo che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.