Gorenje WNHPI62SCPS/DE
Marca: Gorenje
Prezzo: €242,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 4b34aabd-0b03-4539-8f30-550d90c96842
Descrizione
nel catalogo idealo: 2023
Colore: bianco
Colore dell'obló: bianco
Dimensione della famiglia: Famiglia piccola (1-2 persone)
Velocità di centrifuga: 1.200 giri/min
Tempo ciclo di lavaggio: 198 min
Potenza nominale: 1.700 Watt
Funzioni: Programma pulizia cestello, Partenza ritardata, Esclusione centrifuga
In dotazione: 3 scompartimenti per il detersivo
Dispositivo di sicurezza: Sicurezza bambini
Comando: Selezione del programma con un solo tasto
Indicazioni del display: Velocità di centrifuga
Caratteristiche del produttore: SterilTub
Tipi di costruzione: Libera installazione, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm
Apertura della porta: sinistra
Tipo di motore: Motore inverter
Numero programmi di lavaggio: 15
Programmi di lavaggio: Notturno/silenzioso, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Programma standard, Programma rapido, Eco, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Programma speciale, Capi sportivi/Outdoor, Biancheria neonato, Piuma, A vapore, Prelavaggio
Altezza: 84,5 cm
Larghezza: 59,5 cm
Profondità: 45 cm
Peso: 59 kg
Classe energetica: C
Consumo energetico lavaggio: 56 kWh / 100 cicli
Capacità di carico: 6 kg
Consumo d'acqua: 37 litri
Rumorosità centrifuga: 74 dB(A)
Classe di emissione acustica: B
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lavatrice carica frontale |
|---|---|
| nel catalogo idealo | 2023 |
| Colore | bianco |
| Colore dell'obló | bianco |
| Dimensione della famiglia | Famiglia piccola (1-2 persone) |
| Velocità di centrifuga | 1.200 giri/min |
| Tempo ciclo di lavaggio | 198 min |
| Potenza nominale | 1.700 Watt |
| Funzioni | Programma pulizia cestello, Partenza ritardata, Esclusione centrifuga |
| In dotazione | 3 scompartimenti per il detersivo |
| Dispositivo di sicurezza | Sicurezza bambini |
| Comando | Selezione del programma con un solo tasto |
| Indicazioni del display | Velocità di centrifuga |
| Caratteristiche del produttore | SterilTub |
| Tipi di costruzione | Libera installazione, Integrabile in una nicchia alta a partire da 85 cm |
| Apertura della porta | sinistra |
| Tipo di motore | Motore inverter |
| Numero programmi di lavaggio | 15 |
| Programmi di lavaggio | Notturno/silenzioso, Antiallergia/Antibatterico/Igiene, Programma standard, Programma rapido, Eco, Risciacquo/Centrifuga/Scarico, Programma speciale, Capi sportivi/Outdoor, Biancheria neonato, Piuma, A vapore, Prelavaggio |
| Altezza | 84,5 cm |
| Larghezza | 59,5 cm |
| Profondità | 45 cm |
| Peso | 59 kg |
| Classe energetica | C |
| Consumo energetico lavaggio | 56 kWh / 100 cicli |
| Capacità di carico | 6 kg |
| Consumo d'acqua | 37 litri |
| Rumorosità centrifuga | 74 dB(A) |
| Classe di emissione acustica | B |
Recensioni
Top! 👍
Vale la pena, ricompro
Top, è arrivato in un giorno!
Si vede che è di qualità
Non poteva andare meglio
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Bellissimo, son contento
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Bellissimo! 😊
Buon rapporto qualità-prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.