Miele Boost CX1 Blue Pulse obsidian black
Marca: Miele
Prezzo: €215,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ff80cb59-be49-4c07-80b0-1e5e0453e314
Descrizione
Colore: Nero
Potenza: 890 Watt
Rumorosità: 78 dB
In dotazione: tubo di prolunga telescopico, maniglia di trasporto
Pennello incluso: pennello aspirante
Bocchette incluse: bocchetta per pavimenti, bocchetta per imbottiti, bocchetta per fessure
Raggio d'azione: 10 m
Lunghezza del cavo: 6,5 m
Specifiche
| Tipi di prodotto | Aspirapolvere senza sacco, Aspirapolvere a traino |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Potenza | 890 Watt |
| Rumorosità | 78 dB |
| In dotazione | tubo di prolunga telescopico, maniglia di trasporto |
| Pennello incluso | pennello aspirante |
| Bocchette incluse | bocchetta per pavimenti, bocchetta per imbottiti, bocchetta per fessure |
| Raggio d'azione | 10 m |
| Lunghezza del cavo | 6,5 m |
Recensioni
Lieto della compra, consiglio vivamente
Vale ogni centesimo speso
Davvero bello, lo ricompro
Grazie, era proprio questo che cercavo
Arrivato veloce e ben confezionato
Consigliato 👌
Lo consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.